Дарящие надежду

Напомним, что после прошлого митинга 12 июня против законопроектов, разрешающих туристическую охоту в заповедниках и охоту вблизи населённых пунктов, а также подписанной петиции и массовых обращений, Владимир Владимирович нас услышал. Всех нас. Каждого, кто открыто заявил об этой проблеме.
Животные бессловесны, но мы можем сказать за них. И когда этих голосов много, тогда даже «наверху» нас слышно.
19 августа мы снова объединимся. И попробуем максимально громко рассказать всей стране, что в Госдуме засели вип-охотники, пишущие законы под себя, прикрываясь заботой о животном мире.
Так, 1 августа в силу вступил закон, разрешающий добычу краснокнижных животных в научных целях.
Авторами поправок стали известные охотники: Резник, Валуев, Шайхутдинов и прочие.
Может ли Резник, в прошлом предлагавший разрешить трофейную охоту на краснокнижных животных и занимающий второе место в рейтинге охотников, создавать законы о сохранении животного мира?
Может ли Валуев, пытавшийся добиться эвтаназии бездомных собак, и избежавший положенного по закону наказания за браконьерство говорить нам о том, что одних животных нужно убивать, а других «охранять», охотясь на них и поддерживая охотничьи хозяйства?
Может ли эта организованная группа, добившаяся принятия закона о вольерной охоте, пытавшаяся разрешить стрельбу по животным вблизи населенных пунктов и в заповедниках, а сейчас узаконившая добычу краснокнижных животных в «научных целях» создавать законы, которые погубят НАШИХ животных?
Да, они НАШИ. Как и НАША страна. Наша общая страна. В которой мы жили и будем жить, и в которой мы хотим сохранить богатый животный мир. Без убийств «в научных целях» группой вип-охотников.
Жизнь любого россиянина, заботящегося о нашей стране это постоянная борьба с плотно засевшими в думе охотниками, которые не прекращая пишут все новые и новые законы, которые подведут животный мир России к вымиранию.
Мы устали бороться с теми или иными законами, постоянно выходящими из под пера охотников.
Решение проблемы очевидно. Убрать их от власти.
Мы не случайно выбрали дату 19 августа. За месяц до выборов 19 сентября в Государственную Думу.
Чтобы каждый гражданин нашей страны ЗНАЛ какие законы творят депутаты-охотники.
Чтобы все помнили — пока во власти охотники нам придется постоянно бороться с ними за свою прекрасную страну.

#СергейКириенко #АнтонВайно #Вайно #Путин #ПрезидентПутин @vrputin #АдминистрацияПрезидента #Россия
#Вымирающие2021

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *