Дарящие надежду

Ведь эта выставка всегда  праздник, море позитива и , конечно же, возможность увидеть сразу множество милейших, просто-таки мультяшных звериков: ёжиков, хомячков, мышек, крысок, морских свинок.  
Фонд «Дарящие надежду» не первый год принимает участие в этом мероприятии. Для нас это возможность  рассказать о деятельности Фонда, собрать пожертвования для наших программ. И в этот раз  эта сумма составила 16000руб. На выставке мы очень насыщенно и плодотворно провели день. Были  «Уроки Доброты», мы проводили викторину, в ходе которой участников ждали не только вопросы о жизни грызунов, но и интересные исторические экскурсы и забавные факты. Все участники викторины получили призы от Фонда и отличное настроение. Наш волонтёр провел мастер-класс по изготовлению народных кукол, который пользовался популярностью у деток.  Довольные малыши ушли с выставки с игрушкой, сделанной своими руками. На радость деткам на стенде нашего Фонда можно было сделать аква-грим. Девочки просили нарисовать им кошечек, единорожек и других животных 🙂
Мы от всей души благодарим организаторов выставки «ЗооПалитра» и лично Сергея Лукьянова за предоставленную возможность участия в этом замечательном мероприятии.

#zoopalitra #ЗооПалитра #ДарящиеНадежду

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *