Дарящие надежду

Методические пособия проекта «Уроки доброты» опубликованы в онлайн-формате на платформе ❗️CORE и стали доступными учителям из любых школ coreapp.ai/app/player/course/5dde788f1cf5799bf2916961.
И с этого года учителя могут начать цикл занятий «Уроки доброты» (подробнее: https://www.ghope.ru/news/dobrote-stali-uchit-v-shkole-nash-proekt-uroki-dobroty-v-rossii-startoval/).
Проект включает методические пособия для регулярных занятий с детьми от 5 до 12 лет, которые помогут ребятам научиться гуманному и ответственному отношению к животным. Школьники узнают, как заботиться о домашних питомцах, откуда берутся бездомные кошки и собаки и как правильно им помогать. «Уроки доброты» – прекрасная возможность для детей научиться лучше чувствовать другого, сопереживать, понимать окружающих.
✅И уже десятки учителей пишут нам с просьбой прислать методички: «МОУ «Сторожевская СОШ» хотела бы принять участие в проекте»,
«Являюсь классным руководителем 1-го класса…», «Частная школа-пансион «Ступеньки», хотим начать уроки Доброты…», «хотели бы присоединиться к проекту «Уроки доброты». Классы 2 и 4»…
✅Если вы — педагог и хотите начать «Уроки доброты», напишите нам на почту giving.hope@mail.ru.

#ДарящиеНадежду #УрокиДоброты #Москва #Россия #Школы

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *