Дарящие надежду

Про акцию — ниже расскажем, а сейчас знакомьтесь с фотомоделью) Эта рыжая лисичка успела побывать на Красной площади, провести урок доброты в школе, сходить в кафе на чашечку чая и зарядить оптимизмом всех своих соседей по вольеру. Представляете? Собака-ураган и светская львица в одном флаконе.  Машка обожает кататься на машине, гулять по центру города и лопать всякие собачьи вкусняшки.
Маша в самом расцвете — ей 7,5 лет. Она отлично ладит с людьми, прекрасно ведет себя в шумных и людных местах, гуляет на провисшем поводке. Идеальная собака! Правда, есть один нюанс: отдается в дом, где нет других животных, потому что после приютской жизни может начать ревновать своего человека к другим хвостатым.
И тут Машку  можно понять…
Привита, стерилизована, чипирована. Рост 50 см. в холке.
А ещё у неё есть свой персональный пресс-атташе.
И если вы влюбились в Машку — то позвоните Варваре по телефону +7(926) 875-96-28 и вам расскажут ещё массу интересного об этой потрясающей девахе и обязательно лично познакомят.
А теперь про акцию, на которую всех приглашает Маша.
26 мая, в 17 магазинах Бетховен мы будем собирать подарки для 15 приютов. Для собак и кошек. Для щенков и котят. Нужен сухой и влажный корм (подойдёт эконом-сегмент), нужны лакомства для социализации, лежанки, наполнитель (древесный)…
Вы можете привезти на точки сбора подарки, купленные в других местах, можете приобрести их в Бетховенах — всё на ваше усмотрение.
Главное, помните: маленькой помощи не бывает! Те, кто ждёт, что люди им помогут и накормят — радуются любой малости, ведь даже один пакетик — это день сытой жизни.
Выбирайте магазин, который к вам ближе, приезжайте-приходите!
Список магазинов с адресами здесь: http://www.ghope.ru/news/giperaktsiya-darikormilyubi-po-vsey-moskve/
#Машка_обнимашка в вас верит! 🙂

Когда: ✅26 мая с 12 до 17 часов
Что: ✅#ДариКормиЛюби! — акция по сбору корма для собак и кошек, живущих в приютах (список адресов: http://www.ghope.ru/news/giperaktsiya-darikormilyubi-po-vsey-moskve/)
Искренне ВАШ, фонд #ДарящиеНадежду,
www.ghope.ru и мобильное приложение — https://bluetech.ru/ru/ghope
#Москва #Благотворительность #ПомощьПриютам #Бетховен #НужнаПомощь

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *