Дарящие надежду

04 октября состоялось второе шествие «Дворянское собрание», которое мы традиционно проводим во Всемирный день животных. Мы убеждены, что животных, в частности, бездомных, необходимо защищать от недобрых людей и сложных обстоятельств.

Несмотря на пасмурную осеннюю погоду, пришли самые активные и организованные, а с ними — собаки, которые стали домашними и те, кто еще находится в поисках своего дома. Все они замечательные, умные и красивые.

К нам присоединилась Татьяна Лазарева с Ириской, которую недавно «удочерила» семья актрисы. Татьяна рассказала об успехах Ириски — она умеет давать лапу, обожает играть и… таскать тапочки. Но тапочки исключительно Татьянины, так как признала именно Татьяну своей новой любимой мамой. На днях Ириске исполнилось полгода и семья устроила ей маленький праздник. Младшая дочь Тося спела ей «хеппи без дутую», а потом пошла вместе с мамой готовить праздничный торт из … колбасы.

Пока Татьяна рассказывала об Ириске, та с удовольcтвием играла с другими нашими подопечными — собачками Максом, Габи, Байкалом и многими другими.

Прохожие останавливались и с интересом наблюдали за нами. А это и была наша цель — привлечь внимание к бездомным, но таким прекрасным собакам.

Спасибо всем большое!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *