Дарящие надежду

23-24 марта в Москве состоится крупнейшая в России международная выставка собак всех пород «ЕВРАЗИЯ-2013». На выставку приедут более 10000 участников со всей России и из других стран, будут представлены несколько сотен пород собак.Но главное — на эту выставку мы повезем своих подопечных — собак, которые ищут дом!

 Посетители «Евразии» смогут поучаствовать в различных конкурсах и посмотреть на соревнования по аджилити, фризби, флайболу и другие интересные мероприятия. В том числе, они смогут принять участие в благотворительной акции —  в помощь собакам и щенкам из приютов. Любой желающий может принести на выставку сухой корм, консервы, игрушки и лакомства, которые будут переданы в приюты для животных. И, конечно же, выбрать себе самого преданного друга — собаку или щенка, у которых пока нет своего дома. Для них это хороший шанс обрести хозяина!

Оставить корм или познакомиться с приютскими питомцами вы сможете на стенде нашего фонда —  Международного благотворительного фонда помощи животным «Дарящие Надежду»

Акция будет проходить в течение всего времени работы выставки — 23 и 24 марта.

Выставка « ЕВРАЗИЯ – 2013» будет проходить

23-24 марта 2013 года (2 дня) в  МВЦ Крокус Экспо,

Павильон №3, залы № 13, 14, 15.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

Станция метро «Мякинино» — выходы к павильонам выставочного центра.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *