Дарящие надежду

Друзья, спешим сообщить вам приятную новость — 6 апреля в выставочном зале «Фабрика» мы проведим выставку приютских кошек, которые хотят ДОМОЙ! Приглашаются все, кто неравнодушен к пушистым красавцам и красавицам! Они ждут вас! Они очень хотят домой!

Мы хотим, чтобы дом был у каждого животного. Поэтому стараемся обратить внимание горожан на проблемы бездомных животных и помочь животным стать домашними!

В выставочный центр «Фабрика»  мы привезём кошек из московских и подмосковных приютов и передержек. Вы сможете выбрать себе питомца и подарить кому-то дом, любовь и тепло.

На выставке будут организованы бесплатные консультации ветеринарных врачей. Человек, взявший кошку домой, получит приз от компании АВЗ (Агроветзащита) и сети магазинов «Бетховен».

На выставке будет работать профессиональный ведущий, который проведёт конкурсы и викторины на знание кошек, а также, будет рассказывать о питомцах, принимающих участие в выставке.

Приходите и приводите своих друзей, коллег, родственников, детей, родителей! Посмотрите на наших подопечных — каждый из них достоин любви, заботы и дома!  Сделайте кого-то из них счастливым, и счастье Вас не покинет!

Адрес «Фабрики»: м. Баумановская, Переведеновский пер., 18. 

Выставка пройдет с 12.00 до 18.00.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *