Дарящие надежду

17 февраля — международный День спонтанного проявления доброты . Наш фонд поддерживает его и предлагает всем присоединиться. Этот праздник учредили международные  благотворительные организации и он отмечается всеми, вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. В России этот праздник пока еще мало известен, но мы можем быть первыми, кто его праздниует.

Давайте начнем с помощи самых незащищенных  и бесправных нашим соседей по планете — животных. И особенно, бездомных животны. Все знают, сколько собак и кошек находится в приютах. И сколько их живет на улицах. Мы предлагаем вам отметить праздник 17 февраля и помочь бездомным животным.

Как это можно сделать?

1. Купить и передать для животных, находящихся в приютах, и всем нуждающимся, корм, лекарства и игрушки. Передать подарки вы сможете через любой из магазинов «Бетховен» — там стоят наши коробки для сбора пожертвований. Адреса магазинов: http://www.ghope.ru/node/4 

2.Вы можете перевести любую комфортную для вас сумму денег на счет фонда, которые пойдут на благотворительные программы  (помощь  приютам, лечение, корм, стерилизация). О том, как это сделать, можно прочитать здесь: http://www.ghope.ru/node/3.

3. Вы можете выбрать себе питомца — кота или собаку, и таким образом подарить несчастному одинокому существу теплый дом, ласку, нежность, заботу и любовь! 

4. Вы можете навестить животных в приюте. Они очень нуждаются в общении с человеком! Список приютов здесь: http://www.ghope.ru/node/187. Перед тем, как вы захотите посетить тот или иной приют, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы предупредили их работников. Вы можете позвонить по телефону 8-915-202-09-07, 16 и 17 февраля, с 14.00 до 19.00. И очень важно помнить, что добрые дела сами по себе должны доставлять удовольствие, тогда и те, кому вы помогли, станут немного счастливее!.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *