Дарящие надежду

21 декабря 2012 г. в торговой зоне комплекса «Башня на Набережной» прошел новогодний благотворительный БашняБазар, организованный международной компанией КПМГ при поддержке компании ENKA.

Впервые и наш Фонд был приглашен принять участие в этом замечательном мероприятии. Вместе с нами в новогодней ярмарке принимали участие благотворительный фонд помощи детям «Подари жизнь», реабилитационный художественный центр «Дети Марии», социальный проект «Авоська дарит надежду» и др.

На нашем стенде гости базара могли приобрести елочные игрушки и магнитики ручной работы Александры Ярмольник, украшения ручной работы, новогодние открытки, календари и многое другое.

Посетители с интересом рассматривали фотографии наших подопечных из приютов, ищущих дом и любящих хозяев, расспрашивали о жизни наших питомцев, делали пожертвования, получая в подарок сувениры, интересовались программами Фонда, узнавали, как стать волонтером нашего Фонда и как стать хозяином для наших подопечных, брали брошюры о деятельности Фонда.

За 3 часа, которые длился новогодний базар, мы собрали 22870 рублей. Все вырученные средства будут направлены на реализацию программ Фонда — оплату лечения больных приютских животных, приобретение кормов для приютов и оплату других приютских нужд, программу «Ищу хозяина» и др.

Мы благодарим волонтеров Фонда за их неоценимую помощь в подготовке и проведении благотворительной ярмарки. Без Вас наше участие было бы невозможным.

Мы выражаем огромную благодарность и признательность КПМГ, ENKA за предоставленную возможность принять участие в этом замечательном новогоднем благотворительном проекте.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *