Дарящие надежду

Добро пожаловать на Выставку-Продажу щенков и котят разных пород «БЭСТики-ШОУ», которая состоится 27-28 октября 2012 года Московская область, «Крокус Экспо», м. Мякинино
Стоимость входного билета 200 руб., дети до 10 лет и пенсионеры БЕСПЛАТНО.

Бэстики-шоу совместно с Международным благотворительным фондом «Дарящие надежду» предлагают гостям выставки выбрать себе щенка или собаку из приюта.
Волонтеры фонда привезут своих питомцев на выставку. Все щенки и собаки привиты, имеют ветеринарные документы, передаются новым владельцам на основании договора.
Вы также сможете передать корма или лакомства для приютских животных.

БЭСТики ШОУ – это уникальный проект для всех заводчиков собак и кошек, а также для тех, кто хочет стать счастливым обладателем четвероногого друга. Более 60 профессиональных заводчиков с радостью помогут Вам найти самого преданного и ласкового домашнего любимца. Все щенки и котята на БЭСТики ШОУ проходят предварительный ветеринарный осмотр и приобретаются исключительно по Договорам Купли-Продажи Щенков и котят. За небольшой промежуток времени выставка стала узнаваемой, приобрела постоянных участников и, что немало важно, постоянных посетителей. Кроме того, выставки представят не только питомники собак, но и кошек.

Программа выставки включает в себя конкурсы для посетителей и участников выставки. Победители получат подарки от спонсоров. На БЭСТики ШОУ Вы найдете всё, что нужно Вашему питомцу. В выставке участвуют лучшие производители товаров для животных, у которых Вы сможете приобрести для Вашей собачки корм, средства по уходу, одежду, переноски и многое другое.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *