Дарящие надежду

1748,76 кг сухих кормов и консервов для собак и кошек было передано в приюты «Бим», «Зов предков», «Лесной приют». Таков результат благотворительной акции фонда «Дарящие Надежду» «Помочь делом — просто! 2», проходившей с 4 октября по 3 ноября в Москве. В этот раз в акции принимали участие покупатели и сотрудники четырёх магазинов «Марквет» и восьми магазинов «Бетховен».

Помимо сухих кормов и консервов, участники передали лакомства, игрушки, шампуни, витамины, и даже присыпку для котят и щенков, миску на специальной подставке и тёплые одеяла для утепления вольеров.

«Спасибо всем, кто принял участие в акции! — говорит хозяйка приюта «Зов Предков» — Елена, — Для нас любая помощь важна и ценна, наши собаки и кошки каждый день должны кушать, получать всё необходимое для жизни».

Фонд благодарит всех волонтёров, помогавших в подготовке акции, в сборе, пересчёте, развозе подарков в приюты. Это так просто — если ты пришёл в магазин за кормом или лакомством для своего любимого питомца, вспомни о тех, кто ждёт своего хозяина в приюте, передай для них что-нибудь. Приютам трудно выживать без постоянной поддержки и помощи, помоги им в их

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *