Дарящие надежду

Приглашаем всех неравнодушных стать опекунами наших подопечных

Так сложилось, что у нас в Фонде на попечении «образовалось» много собак. Мы никогда не считали себя приютом, но с завидной регулярностью судьба и люди подкидывают нам больных, покалеченных, пожилых, брошенных и преданных собак. Лечим, ищем дом, многих пристраиваем, но некоторым хвостам в силу разных причин дом найти трудно. Очень трудно.
Не везёт им. Знаете, как их жалко?

С ними же тоже нужно говорить-общаться, гулять-играть, кормить и баловать…
И мы подумали — а вдруг среди вас есть люди, которые в детстве мечтали иметь собаку? Но родители не разрешали…
А сейчас — тоже хотите собаку, но ритм жизни не позволяет поселить дома хвостатого друга: некогда, работа, командировки…
Тогда, может, вы станете ДРУГОМ наших собак?

Выберете одного из наших подопечных, будете приезжать в гости, гулять и баловать? Примете участие в поиске доброго и надежного дома, дома — на всю жизнь? И частично (в размере от тысячи до трёх тысяч руб. в месяц) поможете нам в содержании этой собаки?

Каждый человек, или несколько лиц (друзья, родственники, сослуживцы), или организация любой формы собственности может выбрать понравившуюся собаку и стать ее ДРУГОМ. 


Вы можете приехать к нам в гости и познакомиться с собаками. И выбрать одну из них. И с этой минуты на одну счастливую собаку станет больше!

Опекуны наших собак получают «сертификат» об опекунстве собаки и ежемесячный фотоотчет о подопечном. 
Желающие стать опекунами собак Фонда, могут написать заявку на почту.

Выбери меня