Дарящие надежду

Сегодня в Москве поставили самую добрую ёлку
Она посвящена проекту «Хвосты и лапки» и украшена шарами с фото собак и кошек из приютов.
Наш фонд «Дарящие надежду» стал участником этого символичного предновогоднего события. Открытие тематической ёлки от Департамента транспорта города Москвы @mosmetro состоялось около станции МЦК «Лужники».
На мероприятие приехали коллеги из других фондов и команд помощи, некоторые взяли с собой питомцев в поисках семьи.
Уже несколько месяцев «Хвосты и лапки»(https://hvostyilapki.wi-fi.ru/) помогают найти семью кошкам и собакам.
Полгода назад, в День Московского транспорта, стартовала благотворительная акция «Двери не закрываются» в поддержку бездомных животных. К ней присоединились 133 приюта, и уже пристроено домой 286 кошек и 55 собак!  За это время  запущен тематический поезд, сейчас его украшают портреты 118 животных, 24 из них уже забрали в семью.  Недавно по всему городу появились плакаты с сотрудниками Московского Транспорта и подопечными приютов.

Но вернёмся к сегодняшнему дню. Нарядная ёлка «Хвосты и лапки» будет радовать всех до 15 января. И каждый, кто хочет найти себе четверолапого хвостатого друга, может прийти к ёлочке и загадать это заветное желание!

Ну а мы, глядя на эту самую добрую, самую волшебную ёлку, тоже свое загадали — пусть у каждого бездомного животного будет теплый дом и ответственный хозяин!
Друзья, расскажите, а вы уже поставили дома ёлочку? Ну, и как ваши питомцы подружились с новогодней красотой? 🙂

#ДарящиеНадежду #ИщуХозяина #ДОМОЙ! #ВозьмиИзПриюта

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *