Дарящие надежду

Пока у нас образовалось затишье в делах и активной жизни, можно испольовать это время для образования. Для педагогов создан очень удобный ресурс, позволяющий получать интересующие материалы и вести уроки на удалении.
Не секрет, что педагоги — люди, часто, очень консервативные и освоение новых технологий, которые необходимы им для работы сегодня, не всегда давалось легко. Но распространившийся вирус сделал так, что, хотим мы того, или нет, а многое придется изучать, чтобы эффективно работать в онлайн-формате.
Для того, чтобы помочь педагогам справиться с непростой задачей, разработчики платформы ❗️CORE запустили спецпроект для школ http://2035.school — ШКОЛА 2035, где учителя получат методическую и экспертную поддержку экстренного перехода в онлайн.

Самые прогрессивные педагоги и методисты будут проводить вебинары, практикумы и мастер-классы для учителей в рамках марафона «Организация дистанционного обучения», а функциональность платформы CORE позволит закрыть почти все задачи учителя по онлайн-обучению уже сегодня и совершенно бесплатно. https://www.facebook.com/coreappai/photos/a.570336176695829/976585122737597/?type=3&theater

А нас это особенно радует, ведь именно на платформе CORE  можно познакомиться с методическими пособиями нашего проекта «Уроки доброты»! Они опубликованы в онлайн-формате платформы CORE и доступными учителям из любых школ любого, даже самого удаленного уголка, нашей родины — coreapp.ai/app/player/course/5dde788f1cf5799bf2916961.

Учитесь!

Учите!

Сделаем мир добрее!

#урокидоброты#CORE#дарящиенадежду

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *