Дарящие надежду

✅Основатель проекта «Котоспас» Анна Фельдман и сети кафе «Котики и люди» Владимир Кузин расскажут о первой в Москве консультационной горячей линии помощи «Кошки в городе».
✅Директор краудфандинговой платформы для помощи бездомным животным «Добро вместе» Ольга Журавлева расскажет о том, как правильно вести сборы в соцсетях и финансовые отчеты, о важности прозрачности и доверия к волонтерской деятельности.

✅Координатор программ фонда «Дарящие надежду» Ирина Цыганкова расскажет о выездной стерилизации животных на спецавтомобиле.  «Операционная на колёсах»  будет выезжать в отдаленные области и стерилизовать питомцев малоимущих граждан в местах, где нет возможности оказания качественной медицинской помощи (подробнее: https://planeta.ru/campaigns/givinghope)

✅Волонтер зооцентра «КиС» Татьяна Петренко расскажет, как спасти бездомное животное с улицы, как устроена система помощи животным в Москве и как проверить надежность потенциальных хозяев.
✅Екатерина Дмитриева расскажет о  проекте бесплатной психологической помощи волонтерам «Перезагрузка», получившем поддержку грантов мэра Москвы и реализуемом Фондом защиты городских животных в этом году. Проект помогает спасающим животных справляться с эмоциональным выгоранием. Опытные психологи научат волонтеров коммуникационным техникам в ведении переговоров, умению выходить из конфликтных ситуаций…

Встречи проекта «Большая школа зооволонтера» будут проходить ежемесячно на разных площадках столицы. На них будут приглашаться эксперты проектов, занимающихся помощью бездомным животным.

Когда: 22 февраля, с 13.00 до 17.00
Где: Москва, Аптекарский огород, Проспект Мира, 26/1, зал «Театр»
❗️Участие в мероприятии по предварительной записи: https://clck.ru/MDBtJ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *