Дарящие надежду

Итак, мы выдохнули и отчитываемся.
На выставке ЕлкаНаТрехгорке было собрано кормов и других подарков:
Собаки сухой 1020.5 кг
Собаки влажный 221.8 кг
Собаки лакомства 66 кг
Кошки сухой 322.2 кг
Кошки влажный 131.5
Кошки лакомства 3 кг
Крупа 465.3 кг
Вет.препараты 226 шт
Пелёнки 131 уп
Наполнитель 62 л
Гигиена 14 шт
Аксессуары 145
Игрушки 80 шт
Одежда 10 т
Весь собранный корм  и подарки были розданы участникам выставки — всем приютам и волонтерским сообществам.

Денег было собрано 66450 рублей. Все средства пойдут на реализацию программ Фонда — Лечение, Стерилизация, Помощь приютам.
А всего на Благотворительной ярмарке ТриГорыДобра было собрано 193556 рублей. Ребята молодцы!
Выставку посетило более двух тысяч человек.

Мы от всего сердца благодарим все-всех, кто пришел в этот субботний декабрьский день и провел его с нами. Кто принес корм, кто взял животное, кто купил сувениры.
Спасибо огромное всем участникам выставки — за дружеское и сердечное отношение  к друг другу, к организаторам и гостям.
Низкий поклон всем-всем волонтерам, которые помогали на выставке. Их было много! И благодаря им праздник получился такой, какой надо. Вы привозили и увозили животных, вы следили на собаками и кошками, вы фотографировали, вы заполняли договоры, вы помогали на собеседовании, вы продавали сувениры, вы встречали гостей. Вы делали все, чтобы как можно больше собак и кошек уехало домой!

Спасибо большое нашему генеральному спонсору бренду кормов Purina за помощь в организации и проведении выставки. Мы с вами давно уже стали не просто партнерами, а, почти, близкими родственниками, которые искренне радуются успехам друг друга.

Огромное спасибо нашему старейшему партнеру — сети магазинов «Бетховен» за помощь и участие. Вы присоединились к нашей выставке «ДОМОЙ» почти в самом начале и все эти годы мы успешно работаем вместе.

Бесконечно благодарны компании «Трегорная мануфактура» за прекрасный зал. Нам было уютно и удобно проводить там выставку.

Сердечная благодарность нашему партнеру «Шкода» за то, что отвозили пристроенных животных в их новые дома. Ваша помощь бесценна.

Огромное спасибо всем-всем мастерам и умельцам, которые проводили Мастер-классы. Вы создали волшебную атмосферу праздника и сказки. Детей от вас было не оторвать)

Спасибо большое компании «Доставка.Гуру» за корм, который они привезли на Пункт сбора пожертвований.

Спасибо артистам, выступавшим на сцене у елки —  танцы с собаками «Браво Дог», и артистам спектакля «Дневник фокса Микки».
Спасибо Ирине Цыганковой за прекрасные песни.
Спасибо нашему ведущему Кириллу Попову за создание прекрасного настроения.
Мы считаем, что наш праздник удался. И благодаря совместным усилиям, 46 хвостов будут встречать Новый Год ДОМА! А это самое большое и важное чудо!
Но ведь новогодние чудеса на этом не заканчиваются. Вы еще можете совершить и не одно чудо!
Наша акция «СтаньДедомМорозом!» продлится аж до 10 января 2020 года. Вы успеете принести подарки для животных из приютов.  
И вы еще можете подарить Дом любому из тех прекрасных животных, которые после выставки вернулись в приюты. Вот тут http://www.ghope-catalog.ru/ можно еще раз на них посмотреть и совершить настоящее новогоднее волшебство!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *