Дарящие надежду

«Зажигали» наши 10 лучших, умнейших и прекраснейших собанек и приехавшие к ним в гости сородичи.
Всё было великолепно! Душевность, какая-то аура доброты и изысканности — вот, то определило атмосферу мероприятия.

Весь день шла развлекательная программа: танцы с собаками, литературные чтения, играла инструментальная музыка, проводились мастер-классы и экскурсии. И общение! Бесценное общение с единомышленниками, с новыми людьми, ставшими нашими друзьями.

Компания Добропёс (https://dobropes.ru/), которая пишет о себе, что они «Влюблены в собак и своё дело»  накормила от пуза наших подопечных разным лакомствами! Чего только не было — и лёгкое, и рубец! Угощение на любой собачий вкус 😉

Приносили корм: для собак — сухого 11,8 кг + влажного 4,4 кг.; а для котиков — сухого 4,3 кг + влажного 5,4 кг.
А ещё: лакомства, препараты, наполнитель, аксессуары.

Принесли помощь для отправки в Тулун. В основном,   для людей (гигиенические средства, постельное бельё и т.д.). Но и животных не забыли, принесли  лекарства, медицинские препараты и хозяйственные средства.

Собрали #Добрые_крышечки  в помощь подопечным благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам».

В нашем мероприятии участвовал фонд «Живи сейчас» (https://alsfund.ru/ ), который помогает людям с неизлечимой «болезнью Стивена Хокинга», или «боковым амиотрофическим склерозом» — сокращенно БАС.

На программы нашего Фонда мы собрали 7 830 рублей.

И главный вопрос, который нам уже задают: «Нашли ли кто-то из 10, приехавших целоваться и покорять своим обаянием почтенную публику, собак?»

Отвечаем. Наш кинолог провёл 2 собеседования. Заинтересовались 2 собачками, готовы взять. Кто, что, когда — мы суеверные, заранее говорить не будем, но..
Ждём…

Искренне  ВАШ, фонд #ДарящиеНадежду, http://www.ghope.ru/

#Благотворительность

фото Роман Устинов, Денис Бочкарев

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *