Дарящие надежду

А дело было так: на прошлом Вегмаркете (неделю назад) нас любезно пригласили принять участие в похожей выставке, но уже в Сокольниках. Пригласил  лично генеральный директор выставки — Сергей Гусев, что особенно приятно.
Выставка называется «ЭкоЗдрав. НьюЭкспо» (https://ecozdrav.new-expo.ru/). Проходила она в замечательном парке Сокольники в выставочном павильоне № 3.
Сама выставка посвящена экологическому образу жизни. Помимо выставочных стендов, на эту тему были ещё и интересные лекции посвященные как правильному питанию, так и рациональному использования одежды!
Одну такую лекцию — «Экология и мода» вела Константинова Екатерина (стилист, имидж-консультант). Екатерина призывала к рациональному использованию одежды — как совершать обдуманные покупки (которые действительно необходимы), что можно носить эко-шубы вместо натурального меха! И рассказала про ужасные условия и жизнь зверей на зверофермах, чтобы люди знали, что они носят на себе, покупая шубы и дублёнки из настоящего меха…
Были павильоны косметики на натуральной основе. Нас обещали пригласить на эту выставку осенью.
Ждём с нетерпением и обязательно пойдём! Очень интересно и очень полезно, кстати)
А про себя-то забыли рассказать) Интересующимся рассказывали о деятельности Фонда и благодаря нашим ЭКО-товарам, собрали на программы Фонда 5200 рублей.

Искренне ВАШ, фонд #ДарящиеНадежду,
www.ghope.ru ; мобильное приложение — https://bluetech.ru/ru/ghope

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *