Дарящие надежду

На Выставке #ДОМОЙ! на эту парочку доберманов обращали внимание все поголовно — красавцы! А ещё — добрейшие ребята. Вот только когда одного из них волонтёр отводил погулять — второй начинал беспокоиться, искать. А как только опять найдут друг друг друга, обнимутся-поцелуются, и опять всё хорошо.
Любят очень друг друга, скучают друг без друга. Поэтому и дом мы мечтали найти Остину и Мэри такой, чтобы брата и сестру не разлучали.
Архисложная задача. Но ребятишки эти — везунчики (т-т-т): их последним сроком успели спасти от эвтаназии, вывезли в Москву. И начали искать им хозяев…
…Семья из четырёх человек приехали на выставку, чтобы познакомиться именно с доберманчиками (узнали о них из Выставочного Каталога, в котором мы размещаем все профили участников). Посмотрели, пообщались, взяли тайм-аут, чтобы принять окончательное решение.
И вот!!! Остин и Мэри теперь живут дома, носятся с упоением по участку. Ребята пока не слишком воспитанные — ну, это и понятно, где же им было культуры набраться — жизнь-то предыдущая сплошные клетки да вольеры. Но манеры — дело наживное, собаки молодые, умные. И, повторимся — добрые и ласковые.
Так что скоро, услышав: «Кушать подано!» научатся повязывать салфетки и пользоваться столовыми приборами 🙂

И, кстати, загляните к нам на сайт http://www.ghope.ru/adopt/dogs/ и в Каталог — http://www.ghope-catalog.ru/13-14-aprelja-vystavka-pristrojstvo-domoj
Посмотрите, может,  там собака или кошка, о которой вы мечтаете?
А она сидит и ждёт… А вы мечтаете, но никак не встретитесь?

Искренне ВАШ, фонд #ДарящиеНадежду, http://www.ghope.ru/

#ВыставкаДОМОЙ!  #Благотворительность #ИщуХозяина #ВзятьСобаку #ВзятьКошку #Бесплатно #ПомощьПриютам

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *