Дарящие надежду

Фонд внимательно относится к тем, кто приходит на наши выставки с целью взять #ДОМОЙ! собаку или кошку. От имени #ДарящихНадежду с новыми владельцами заключается договор ответственного содержания животного. А предварительно в обязательном порядке наши специалисты проводят собеседование. Иногда приходится отказывать…
Вот и на последней выставке — #ЁлкаНаФабрике четверым претендентам на лапу собаки и нескольким, желающим взять котика, пришлось отказать. Причины отказа разные, подход к каждому потенциальному владельцу индивидуальный.
Частенько люди сами берут тайм-аут, чтобы ещё раз обдумать и взвесить своё решение приютить бездомное животное. Кто-то передумывает, понимая, что не справится, кто-то наоборот, приходит к 100% уверенности:»Да! Я хочу, могу, БЕРУ!»
На Ёлке 8 декабря молодой паре, которой приглянулась чудесная собаченция (а Дейзи — прелесть!),  мы рекомендовали подождать с тем, чтобы взять себе собаку. По нашему мнению, до ответственных владельцев они не дотягивали по целому ряду причин.
Но вот получаем письмо и думаем: «Дай Бог, чтобы мы ошиблись! Пусть у этой собаньки всё-всё будет хорошо!»
Теперь держим за неё кулачки и следим за ситуацией.
А написали нам кураторы Дейзи вот что: «Здравствуйте! Огромнейшее Вам спасибо за выставку! Наша Дейзи, ее номер 86, пристроилась через некоторое время после выставки. Психолог подсказала нам правильные вещи и тогда не отдала ручкам Дейзуху. Ребята очень расстроились, но собаку не бросили, навещали, и спустя две недели мы все таки отдали им собаку! Ура!
Спасибо Вам за счастье нашей девочки!»
Мы благодарим ВСЕХ кураторов, которые сообщают нам о пристройствах и дальнейшей жизни своих подопечных.
А всех, кто ищет себе хвостатого друга приглашаем к нам 13 и 14 апреля на выставку ДОМОЙ! Все подробности в специально для этого созданном мероприятии:https://www.facebook.com/events/611322032647370/

13 (собаки) и 14 (кошки) апреля с 12 до 18 час., по адресу: Москва, Переведеновский пер., 18 в ЦТИ «Фабрика».
М. Бауманская / М. Электрозаводская, троллейбусы 22, 88, автобусы Т25 и М3; М. Китай-город- автобусы Т25 и М3
остановка транспорта «Бакунинская улица 84» или «Балакиревский переулок»

#ДарящиеНадежду #ВыставкаДОМОЙ! #АПРЕЛЬ #Благотворительность #ИщуХозяина #ВзятьСобаку #ВзятьКошку #Бесплатно #ПомощьПриютам

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *