Дарящие надежду

Нужна помощь. Репост, пожалуйста
Этих людей язык не поворачивается назвать заводчиками… В сентябре одной собачке сделали неудачное кесарево сечение. Её щенок Лилу родился больной — с гидроцефалией мозга, слепой. Слепой Лилу останется навсегда — у нее просто не развились глаза.
И заводчики привезли в клинику усыплять и маму, и Лилу. Но директор клиники не позволил. Маму-собаку выходили и пристроили, а Лилу оказалась никому не нужна. Сначала ее забрал к себе сам директор. Но дома у него несколько собак, которые не приняли Лилу, и ей приходилось целыми днями сидеть в клетке.
И тут о несчастной Лилу узнала друг и помощник нашего Фонда, пожалела и забрала к себе. Лилу совершенно удивительная — очень добрая, ласковая, быстро привыкла сидеть на ручках. Даже звуки она издает какие-то не собачьи, говорить пытается, малявочка…
Лилу обследовали на предмет гидроцефалии мозга, очень надеялись, что она сможет на лекарствах какое-то время протянуть, подрастет, а потом сделать операцию.
Но неожиданно наступило резкое ухудшение, у Лилу подскочило давление, которое практически не удается снизить. Ей требуется экстренная операция по установке шунта для откачивания жидкости из головы в брюшную полость. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать ее состояние.
На воскресенье, 12 марта, запланирована операция.
В общей сложности лечение Лилу обойдется приблизительно в 120 тыс. руб. (одна только система, которую будут устанавливать, стоит очень дорого +стоимость операции и нескольких дней в отделении реанимации и интенсивной терапии после операции). Наш Фонд будет частично участвовать в оплате лечения. Нам необходимо собрать 70 000 руб.
После операции наш волонтёр заберет Лилу к себе насовсем.
Она сможет прожить нормальную жизнь дома среди людей, готовых ее любить такой, какая она есть, и обеспечивать весь необходимый медицинский уход.
Друзья, просим вас помочь нам в спасении Лилу.
Пожертвование можно сделать любым удобным для вас способом ( http://www.ghope.ru/assistance/donate/ ):
— отправив СМС на короткий номер 3141 с текстом «дн ПРОБЕЛ сумма платежа» (например, дн 100)
— через Яндекс деньги 410011114521638. Мы можем принимать пожертвования на Яндекс деньги с карт VISA и MasterCard любого банка мира
— через сервис «Робокасса»
— Банковский счет Фонда для пожертвований в рублях:
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду»
ИНН 7733185267
КПП 773301001
Расчётный счёт 40703810438170002302
в ОАО «Сбербанк России»
Корреспондентский счёт 30101810400000000225
БИК 044525225.
Квитанция для пожертвований через банковский счет Фонда в рублях здесь http://cs5928.vkontakte.ru/u604543/149256542/y_e2ec903a.jpg
Просим отписываться на почту Фонда giving.hope@mail.ru с пометкой «ЛИЛУ».
А чтобы мы могли проверить и подтвердить поступление пожертвования, в письме укажите следующую информацию:
— если пожертвование было сделано через СМС, укажите последние 4 цифры номера, с которого было отправлено пожертвование
— если пожертвование было сделано на Яндекс.Кошелек или сервис «Робокасса», укажите сумму и точное время совершения перевода.
— если пожертвование было сделано на расчетный счет Фонда — ФИО отправителя.
По всем вопросам можно связаться с Юлией
по тел. 8-916-495-31-75
Заранее благодарим всех, кто поможет нам спасти Лилу

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *