Дарящие надежду

Дорогие друзья!
Хотим рассказать вам о том, как прошли две замечательные выставки собак в минувшие выходные, в которых мы принимали самое активное участие.
И на выставку в Сокольники «Рассел Шоу 2013», и на выставку в «Крокус Экспо» «Россия 2013», мы приехали со своими питомцами, стендом и различной печатной продукцией — листовками и брошюрами, в которых рассказывается о нашей деятельности и о животных, которым нужен дом.

Несмотря на то, что эти выставки собрали большое количество породистых, красивых, холеных и очень разных собак, наши подопечные выглядели на их фоне не хуже, а возможно, в чем-то и луше. Они пришли сюда не за медалями, не за призами — они пришли найти себе самого лушего и верного Человека! И поэтому вели себя естественно, не старались любым способом завоевать внимание. Были непосредственны и немного застенчивы. Но внимание к ним было огромным! И не только потому, что на большой ринг в «Крокус Экспо» они выходили вместе со звзедами — Александром Иншаковым, Николаем Огурцовым, Ириной Грибулиной, Александрой Захаровой, Илоной Броневицкой. Они были очаровательны.

И в итоге, два наших щенка прямо с выставки уехали в новый дом! Они обрели настоящую любовь и теплый дом. Мы поздравляем их и надеемся, что они вместе с новыми хозяевами будут счастливы!

На выставке нам подарили много корма и вкусняшек для собак, мы все это отвезли в подопечный приют.

Также были собраны пожертвования — в Сокольниках — 6400 рублей, в «Крокус Экспо» — 57052,4. Все деньги зачислены на счет Фонда и пойдут на наши основные программы — стерилизацию и лечение.

Спасибо всем огромное!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *