Дарящие надежду

Замечательные девушки, Алия Ишмахометова и ее сестра Альфия уже на протяжении долгого времени помогают нашему Фонду — делают пожертвования, перепосты и всегда очень внимательно следят за новостями о наших подопечных, интересуются их судьбой…

Естественно, что они не смогли не обратить внимание и на историю Серой Шейки, Малышки и Крепышки… 

Вот, что рассказала нам Алия, про то, как эта чудесная история начиналась, почему она выбрала именно Серую Шейку и в какой момент приняла решение подарить ей дом… «Сначала я увидела ее совсем маленькой, в ужасном виде на фотографии, которую разместил Фонд. История этих котят привела в шок.

Запомнилось имя — Серая Шейка и то, что у нее достаточно серьезные проблемы. Мы с сестрой помогали по мере наших возможностей… Я продолжала следить за историей и поняла, что нужно сделать доброе дело. Чтобы найти дом здоровым домашним котятам нужно время, а котятам с проблемами дом найти еще сложнее… Тот факт, что у Серой Шейки нет 1 глазика абсолютно не пугал, наоборот, хотелось забрать ее и пожалеть. Шейку ждала 2 месяца — так сложилось, что у меня сейчас временно поездок много по работе, потом в отпуск наконец-то собралась, и я была уверена, что ее заберут до момента моего возвращения. Так и получилось…

Я решила ехать знакомиться с Малышкой и забирать ее — позвонила куратору, Ирине, договорилась. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что в новом доме у Шейки не сложилось…

Я была в командировке в это время, вернулась в воскресенье в 4 утра домой и, проснувшись, сразу же поехала за Шейкой! Прошла уже неделя, как она живет у нас! Серая Шейка подросла. Мы купили ей игрушки, все что нужно. В первый день уже ночью она пришла к нам в кровать, легла рядом со мной и начала мурлыкать.

Сейчас Серая Шейка — очень активная кошка, она играется, жалеется, ведет себя как хозяйка дома! Надеюсь, что она не замечает и не понимает, что глазика нет… Потому что иногда я смотрю на нее и начинаю плакать — жалко ее. Но, даю честное слово, что мы постараемся сделать все, чтобы ей было хорошо с нами! Я сейчас бегу домой , чтобы «ребенок» одна дома долго не была!»

Алия, Фонд, Мария — девушка, которая нашла этих котят, перевезла их в клинику, обратилась за помощью к нам, на протяжении всего этого времени, что котята находились в клинике, навещала их, привозила им еду и лекарства, выражаем Вам огромную благодарность за всю ту любовь и заботу, которую Вы дарите, нашей теперь уже бывшей подопечной! Благодаря Вам у Серой Шейки наконец-то началось нормальное, счастливое детство!

Друзья, мы благодарим всех, кто принял участие в судьбе этих малышек — сделал пожертвование, перепост, кто вместе с нами переживал за них! Спасибо Вам! Как только клиника выставит нам счета за лечение, и они будут оплачены, мы выложим отчет по собранным пожертвованиям и лечению. В следующих постах мы расскажем, как сложилась судьба сестренок Серой Шейки — Малышки и Крепышки…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *