Дарящие надежду

Как мы уже говорили, Фонд принял участие в фестивале «Усадьба jazz » в Архангельском. Это замечатльное,  музыкальное и красивое мероприятие подарило нам всем не только хорошее настроение и заряд бодрости, но и надежду на то, что мир не без добрых людей, и что сострадание и любовь к братьям меньшим у нас еще не искоренились! Но обо всем по-порядку.

Выходные выдались жаркими, солнечными, и мы очень волновались, что нашим подопечным — Габи, Чендлеру и Монике будет тяжело. Но все обошлось! И хотя первую половину дня, мы передвигали клетки под деревьями, искали тень, вскоре поняли, что это и не нужно! Малышам некогда было сидеть в них! Посетители фестиваля не могли пройти мимо нашего стенда — слишком уж хороши были щенки! Они гладили их, играли и гуляли с ними. А мы в это время раздавали свои листовки, рассказывали о деятельности фонда и о наших питомцах, которым очень хотели найти хозяев.
И , о чудо — Чендлер понравился сразу нескольким гостям фестиваля. Очень надеемся, что на этой неделе он уедет в новый дом. Позже мы обязательно познакомим вас с новой семьей Чендлера.
Кстати, если вы не нашли себе верного друга, обратите внимание на звезд джазового фестиваля «Усадьбы Jazz»- Габи и Монику. С ними фотографировались все гости нашего стенда! Неизвестно, была ли такая популярность у выступающих неподалеку музыкантов?) Габи — 6 месяцев, она очень умная и обучаемая девочка. Любит играть, гулять на поводке, быстро понимет команды. А как она изящна!!! Посмотрите на ее мордочку — характерные полоски над глазами говорят о благородстве происхождения.
Моника еще совсем малышка — ей 3 месяца. Но она уже проявляет свой бойкий и, в то же время, нежный характер. Девочка очень ласковая, и очень веселая.За два дня фестиваля мы собрали пожертвований на сумму 11689,5. Спасибо вам огромное, дорогие друзья! Эти деньги пойдут на наши программы — стерилизацию, лечение и пристройство животных.
А еще огромное спасибо нашим помощникам — волонтерам: Михаилу Невскому, Веронике Джатиевой, Алексею Кукаевскому, Инне Винниковой, Алине Собиной, Екатерине Барсуковой, Андрею Тарасову, Гузель Шорваевой! Без вашей помощи праздничное мероприятие не прошло так, как должно было бы

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *