Дарящие надежду

Дорогие друзья! 15 и 16 июня мы приглашаем вас в музей-усадьбу «Архангельское» на 10-ый фестиваль «Усадьба Jazz», где вы сможете насладиться отличной музыкой и выбрать себе питомца!

Усадьба Jazz открыл для российской публики множество мировых имен и представил большой аудитории музыкальную нишу, определяемую высоким уровнем исполнительского и композиторского мастерства, настоящего живого творчества и внутренней свободы, сформировав тренд хорошего вкуса и по-настоящему высокого качества жизни. Помимо музыкальной, фестиваль имеет и социальную миссию. Именно благодаря таким проектам в старинные русские усадьбы возвращается культурно-развлекательная жизнь, привлекая внимание к проблемам, связанным с сохранением архитектурного и культурного наследия. На мероприятии работают несколько благотворительных фондов, а также собственный фонд Усадьбы Jazz, который собирает денежные средства в поддержку одаренных детей из дальних уголков России и из малоимущих семей.

На фестивале работают пять сцен. Самая большая из них – Партер, где можно услышать звезд мировой величины. На академической площадке Аристократ выступают классики джаза и инструменталисты. Каприз – территория рок-н-рола и рокабили. Спустившись ближе к реке на Берег, гости фестиваля наслаждаются dj-сетами от лучших представителей электронной музыки. Пятая сцена – Jazz Club – отдана в распоряжение молодых музыкантов, на ней также организуется jam-session с джазовыми звездами. Кроме того, для всех посетителей открыта зона Партер Плюс – настоящий город развлечений: ярмарка дизайнерских изделий Art Garage Sale, букинистическая лавка, всевозможные мастер-классы для взрослых и детей, выставка арт-объектов и многое другое. На территории фестиваля также располагается огромное количество разнообразных кафе и ресторанов

Кстати, именно в зоне Берег и расположится стенд Фонда. Мы привезем туда наших подопечных — щенков и котят, которые ищут свой дом. У вас будет возможность выбрать себе друга! Самого преданного и самого лучшего!
Приходите! Послушайте музыку! Пообщайтесь с нами! Возьмите щенка или котенка ДОМОЙ! Станьте для них СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ!


Фестиваль пройдет 15 и 16 июня на территории музея-усадьбы «Архангельское».
Микроавтобусы «Усадьба Jazz»

От метро Мякинино c 12:00 до 18:00 будет курсировать комфортабельные микроавтобусы «Усадьба Jazz» от компании “Желтая Молния” до усадьбы «Архангельское». Стоимость: 50 рублей

С 18:00 до 24:00 микроавтобусы будут доставлять посетителей до метро Мякинино (50 рублей) и до метро Тушинская (70 рублей)

Общественный транспорт

От метро Тушинская, выход из 1 вагона налево к Торговому Дому Покровское Стрешнево, правее остановка автобусов № 549, № 541 или маршрутка № 151 до Архангельского.

От Рижского вокзала электричкой до станции Павшино (Рижское направление), далее автобусом 524 до остановки «Санаторий»

Автомобиль

Фестиваль располагается на территории музея-усадьбы «Архангельское»

5-й км Ильинского шоссе (через МКАД и трассу «Москва-Рига» или через Волоколамское шоссе). Из Москвы по Новорижскому шоссе (магистраль М-9). В трех километрах от МКАД по круговой развязке уходите налево на Ильинское шоссе.

Парковка стихийного характера существует вдоль Ильинского шоссе.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *