Дарящие надежду

К нам за помощью обратилась хозяйка приюта «Егорка» Лариса. На ее попечении находится 46 собак. Они все живут на ее участке. Кто-то в доме, кто-то во дворе — в самодельных вольерах. Помощников у женщины нет, с ней только дочка, да единственный волонтер Ирина, которая приезжает время от времени. Собакам голодно…

Лариса и собаки.JPG

Мы не могли не откликнуться и отправили в приют машину с кормом, который собрали, благодаря акции в магазине «Бетховен». И вот морозным воскресным днем наш волонтер Анна загрузила машину и отправилась по Егорьевской дороге. Собаки встретили Анну очень радостно и громко – они понимали, что привезли еду!

машина с кормом.JPG

Мы будем и дальше помогать Ларисе. Но , если есть желающие, иногда навещать собак в приюте, помогать Ларисе с ремонтом и строительством теплых вольеров – милости просим! Там очень нужны крепкие руки и добрые сердца!

собака в Егорке.JPG

Волонтеры, желающие помогать «Егорке», звоните по телефону 8-915-202-09-07, приют расположен в Егорьевском районе Московской области, http://www.priutegorka.narod2.ru/index.html

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *