Дарящие надежду

Сегодня у нашего Председателя Попечительского совета и прекрасного артиста Леонида Ярмольника — день рождения. С чем мы его от души поздравляем!

По каким критериям можно понять, надежный человек или нет? Бросит в трудную минуту, или протянет руку? По отношению к слабым, к братьям меньшим.

Леонид Ярмольник — знаменитейший, состоявшийся и очень занятой человек, всегда честен по отношению к близким, друзьям и животным. Он очень много делает для спасения животных — привлекает внимание к проблемам животных, выступает против живодеров, борется за гуманное отношение к братьям нашим меньшим.

Он является председателем Попечительского совета нашего фонда, входит в Общественный совет по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных, созданный под давлением общественности при столичном департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Леонид Исаакович сказал как-то: «То, что мы до сих пор не можем цивилизованно решить проблему бездомных животных – это проблема не животных, а людей. Давайте постараемся делом доказать, что у нас есть сердце и совесть. И тогда, я надеюсь, наши дети будут добрее и участливее нас!».

Мы верим, что так и будет! Спасибо, Леонид Исаакович, за все, что вы делаете для нашего общего дела!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *