Дарящие надежду

— Кто это там, в кустах?- поинтересовалась Алиса.
— Чудеса — ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? -спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.
«Приключение Алисы в Стране Чудес»

Дорогие друзья, коллеги и единомышленники!
Заканчивается очередной трудный год, который приносил нам много слез — горестных и радостных. Вместе с Вами мы очень старались сделать этот мир чуточку лучше. Хоть самую малость! И, знаете, нам это удалось! Благодаря Вашей помощи мы спасали, забирали с улиц и лечили наших подопечных, находили им дом. Вместе с Вами мы помогали кормами, медикаментами и всем необходимым собакам и кошкам в приютах, провели огромное количество мероприятий, все средства от которых пойдут на помощь и лечение бездомным собакам и кошкам, которые все еще ждут и нуждаются в ней, программу «Ищу хозяина», программу стерилизации и др. Вместе с нашими подопечными и Вами мы принимали участие в выставках, где наши подопечные находили дом и любящих хозяев! За этот год к нам присоединилось много хороших, добрых людей, которые, к тому же, являются интересными личностями. У нас появилось много единомышленников и друзей, сочувствующих и просто неравнодушных. А, значит, с увереностью можем сказать — мы можем Сами Творить Чудеса! 

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Загадайте самое заветное желание в 00.00 31 декабря, и оно обязательно сбудется! Пусть в Новом году новости будут только хорошими, знакомства — приятными, дела- удачными, неприятности — мелкими. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

 И, конечно же, здоровья и благополучия всем нашим подопечным! А для тех, у кого пока нет своего дома, мы желаем его обрести! И, возможно, с нашей помощью!

С праздником!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *