Дарящие надежду

За эту малышку мы все очень переживали. Поздней осенью ее сбила машина и собаке потребовалась сложная операция…

IMG_1361.JPG

Ладушка лежала на дороге и видимо, уже не верила в свое спасение. Но добрые люди оказали ей первую помощь, а потом передали нам. Мы привезли собачку в клинику, где врач поставил тревожный диагноз — разрыв крестообразной связки, нужна операция. К счастью, операция прошла хорошо, но встал другой острый вопрос – куда поедет малышка на реабилитацию? Где будет жить? Неужели опять на улице? Мы несколько дней упорно искали для подопечной передержку. И наконец-то раздался долгожданный звонок. Замечательные люди Наталья и ее мама согласились забрать к себе Ладушку на месяц.

Когда мы везли Ладу, то думали, что это будет временный дом. Но, когда Наталья и ее мама, увидели Ладушку, немного с ней пообщались, практически сразу они решили, что больше никогда с Ладушкой не расстанутся и никому ее не отдадут.

Теперь у Ладушки есть настоящий дом, любящие и заботливые хозяева. Мы безмерно благодарны Наталье и ее маме и желаем Ладушке и ее новой семье счастья. С Новым Годом, Наталья, мама и Ладушка! С Новым счастьем!

IMG_1369.JPG

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *