Дарящие надежду

Ставшая уже традиционной акция по сбору кормов для приютов в московских зоомагазинах прошла с 19 декабря 2011 по 10 января 2012 года.

Результат превзошел наши ожидания, несмотря на то, что место проведения было ограничено семью магазинами! Было собрано 1253,406 кг — сухие корма, консервы для собак и кошек, игрушки, лакомства, когтеточка, курточки для собак, лекарства, а также определённое количество подарков для других животных.

Все собранные гостинцы были переданы в приюты «БИМ», «Зов предков», «Лесной Приют». Это ощутимая помощь, особенно в зимний период, когда значительная часть средств уходит на отопление и более питательную кормежку для животных.

Спасибо каждому, кто, придя в магазин за кормом для своего питомца, вспомнил и о тех, кому пока не повезло найти свой дом и своего хозяина.

Это большая поддержка для приютов, огромная радость для собак и кошек, щенков и котят. И надежда, что судьбы брошенных животных небезразличны.

Напоминаем, что вы также можете передать корма, лакомства, старые одеяла, теплые вещи, кастрюли, ведра и пр. непосредственно в приюты.

Актуальные нужды можно уточнить у руководства приютов:

«Зов Предков», www.zovpredkov.ru, 8-926-220-96-82, Елена
«БИМ», www.moscowbim.ru, 8-909-168-12-78, Сергей Викторович
«Лесной приют», www.lesnoj-prijut.ru, 8-925-517-76-37, Анна, Валерий

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *